[Пздц] Поговорим .

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
Апр 14, 2021
Сообщения
117
Баллы
18
Ребят только что писали по поводу роботы бота, выслушал сказал что проверю, на что мне ответ "Спасибо хоть что заходите " , как меня смутили эти слова, наша политика не такая как у остальных админов, мы не собираем донаты 1-3 дня и забиваем на сервер , мы хотим сделать его все лучше , не для донатов а для качественного продукта на котором можно было играть , Возможно не все сразу , нюансы какие-то и появляются но все же мы их решаем в кратчайшие сроки, по мере возможностей .
Так вот по поводу цитаты которой я указал сверху , сейчас игрокам насколько не привычно что админ долгое время на сервер ,что он говорит ему "Спасибо" ребята это моя робота , а говорить мне спасибо это то же самое что вы будете говорить каждый раз банкомату как только он выдаст вам деньги "Спасибо".
П.С. Это мои мысли о которых я хотел бы поделиться с вами)
 

tellurian

New member
Регистрация
Ноя 2, 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Мы поняли ) . Это комьюнити ла2 и будут всегда довольные и недовольные ( в большинстве недовольные). Не стоит близко все воспринимать.
Да на сервере есть много моментов , над которыми стоить работать , но вы как админ должны понимать приоритетность и сами фильтровать важность.
У вас достаточно хороший сервер, и это хорошо , что есть настрой на его развитие.
Так что удачи вам , а мы как игроки просто пытаемся помочь и подсказать :)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
Апр 14, 2021
Сообщения
117
Баллы
18
Мы поняли ) . Это комьюнити ла2 и будут всегда довольные и недовольные ( в большинстве недовольные). Не стоит близко все воспринимать.
Да на сервере есть много моментов , над которыми стоить работать , но вы как админ должны понимать приоритетность и сами фильтровать важность.
У вас достаточно хороший сервер, и это хорошо , что есть настрой на его развитие.
Так что удачи вам , а мы как игроки просто пытаемся помочь и подсказать :)
Да дело не в настрои , а дело отношения нынешних админов(большинство), собрали донаты , и все пропали, не реклам больше, не поддержки игроков.
Вот и игроки когда видят админа на сервере спустя неделю удивляются ...
 

tellurian

New member
Регистрация
Ноя 2, 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Потому что админы в целом не заходят на сервер и им пофигу ))
Это нормально , что игроки так реагируют , т.к они не привыкли , что админы вообще не отвечают.
 

Ulali

New member
Регистрация
Ноя 25, 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Потому что админы в целом не заходят на сервер и им пофигу ))
Это нормально , что игроки так реагируют , т.к они не привыкли , что админы вообще не отвечают.
все видят и реагируют сразуне придумывай ))
 

gopnic

New member
Регистрация
Ноя 26, 2021
Сообщения
3
Баллы
1
так сервак же уже не в первый раз открывается, и почему обт не было?
 
Верх